Торрент фильмы » Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) (2008) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.467 (1 926)Скачали: 952
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) Название: Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий)
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: Япония
Режиссер: Мицуру Обунай
Актеры: Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Мамико Ното, Сёдзи Наката, Айуми Фуджимура, Юйти Накамура, Синтаро Масаки, Хироки Ясумото
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 56 мин.


О фильме:
Микия Кокуто — молодой и перспективный сотрудник магического детективного агентства «Храм Пустоты» — обладает не только гениальной интуицией, но и колоссальным даром впутываться в неприятности. А для этого нет лучшего средства, чем помочь девушке в беде, например, после нападения уличной банды. Когда же выяснилось, что красавица Фудзино Асагами (так ее звали) подруга и одноклассница его младшей сестры, Микия пошел к своему шефу, волшебнице Токо Аодзаки, с просьбой поучаствовать в судьбе новой знакомой. Токо ответила, что поучаствовать точно придется, ибо новый клиент агенства — отец Фудзино и глава рода Асагами — отказов не принимает…

Границы и мера — вот общая идея этого фильма и всего «Сада грешников». Где пределы прощения, где мера воздаяния, где грань над бездной, по которой надо идти, когда ты не такой, как все? Ох и трудно даются героям ответы на подобные вопросы… Но ведь без труда не получится шедевр!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: