Торрент фильмы » Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.428 (1 705)Скачали: 1147
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) Название: Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Япония
Режиссер: Такуя Номура
Актеры: Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Хироки Тоти, Дзёдзи Наката, Соитиро Хоси, Сёдзи Наката, Каори Акаши, Рюу Сугисаки
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 58 мин.


О фильме:
Токио, 1995 год, обычная старшая школа. 16-летний Микия Кокуто — парень внешне незаметный, но с острым, пытливым умом и потрясающей интуицией. Потому он единственный заинтересовался своей одноклассницей Сики Рёги — странной девушкой из богатого и древнего рода, что в любую погоду ходит в кимоно и принципиально ни с кем не общается. Смелость города берет — и вскоре молодые люди установили своеобразные дружеские отношения. Только дальше дружбе пришлось развиваться на фоне серии жутких и немотивированных убийств, в орбиту которых оказалось втянуто гораздо больше людей, чем кажется на первый взгляд.

«Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя». Герои сериала не из тех, кто боится слов Ницше, они много раз проходят по грани Великой Пустоты в поисках ответов на очень запутанные вопросы. И пусть эта грань временами заводит за пределы добра и зла — они вернутся. Они из тех, кто возвращается!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: