Торрент фильмы » Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый) (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.268 (2 273)Скачали: 1476
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый) Название: Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый)
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Япония
Режиссер: Еи Аоки
Актеры: Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Айуми Фуджимура, Риэ Танака, Ери Накао, Сюдзо Накамура
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, триллер
Премьера РФ:
Продолжительность: 48 мин.


О фильме:
Сики Рёги — странная девушка из древнего и влиятельного рода. В любую погоду она ходит в кимоно, не любит общаться с посторонними, а из развлечений предпочитает прогулки по самым темным уголкам ночного Токио. Более-менее понимают ее только двое — циничная волшебница Токо Аодзаки и скромный гений оперативной работы Микия Кокуто. Вот такая веселая троица под чутким руководством Токо работает в агентстве «Храм пустоты», занимаясь всем, что приносит деньги — от дизайна до сверхъестественных преступлений.

В сентябре 1998 года Токио потрясла цепь загадочных самоубийств молодых девушек, бросавшихся одна за другой с крыши заброшенного здания компании Фудзё. После пятой жертвы к делу подключается «Храм пустоты», и Сики, наконец, получает возможность проявить свой уникальный дар.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: