Торрент фильмы » Ангел войны: Посланники (видео)

Ангел войны: Посланники (видео) (2009) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1208
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ангел войны: Посланники (видео) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ангел войны: Посланники (видео) Название: Ангел войны: Посланники (видео)
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Джейсон Брайан Адамс
Актеры: Джастин Моран, Нэнси Джонсон, Джон Дэниелс, Ruprict M. Key, Сэм Брандо, Boris McLardy, Bill Fritter, Рут Ника, Кэм Кларк
Жанр: мультфильм
Премьера РФ:
Продолжительность: 89 мин. / 01:29


О фильме:
Вначале они были ангелами, творениями Создателя и они правили царством небесным. В конце концов появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов… за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев — Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет — Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: