Торрент фильмы » Охота на демонов

Охота на демонов (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.035 (107)Скачали: 1475
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Охота на демонов бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Охота на демонов Название: Охота на демонов
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Скотт Зил
Актеры: Роберт Алонсо, Хэрлан Бирд, Уильям Бассетт, Терренс Бисор, Софи Кроуфорд, Таня Дейтон, Билли Драго, Шон Патрик Флэнери, Берта Холгин
Жанр: ужасы
Премьера РФ:
Продолжительность: 78 мин. / 01:18


О фильме:
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: