Торрент фильмы » Рудо и Курси

Рудо и Курси (2008) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.062 (573)Скачали: 1097
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Рудо и Курси бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Рудо и Курси Название: Рудо и Курси
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: Мексика, США
Режиссер: Карлос Куарон
Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Диего Луна, Гильермо Франселья, Долорес Эредия, Адриана Пас, Джессика Мас, Сальвадор Сербони, Таня Эсмеральда Агиляр, Хоакин Косио
Жанр: драма, комедия, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 103 мин. / 01:43


О фильме:
Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Рудо и Курси (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Рудо и Курси (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: