Торрент фильмы » Брат

Брат (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.053 (303)Скачали: 1754
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Брат бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Брат Название: Брат
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Венесуэла
Режиссер: Марсель Раскин
Актеры: Элиу Армас, Фернандо Морено, Бето Бенитес, Гонсало Куберо, Марсела Хирон, Джексон Гутьеррез, Гэбриел Рохас, Али Рондон
Жанр: драма, семейный, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 97 мин. / 01:37


О фильме:
Хулио — капитан футбольной команды и прирожденный лидер, а его брат Даниэль — талантливый нападающий. Целеустремленный Даниэль мечтает о том, чтобы однажды играть в профессиональной футбольной команде, но Хулио считает все это ерундой. Ему некогда тратить время на мечты — нужно зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, и делает это Хулио не всегда законными способами.

Районная дворовая команда, в которой играют братья выходит в финал городских соревнований, а сами ребята попадают на заметку селекционерам профессионального футбольного клуба «Каракас». Однажды младший Даниэль становится свидетелем того, как приятель Хулио случайным выстрелом убивает их мать. Он решает ничего не говорить брату.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Брат (2010) BDRip Подробнее
1.42Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Брат (2010) BDRip Подробнее
2.18Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: