Торрент фильмы » Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.463 (430)Скачали: 1361
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Том и Джерри: Трепещи, Усатый! бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Том и Джерри: Трепещи, Усатый! Название: Том и Джерри: Трепещи, Усатый!
Оригинальное название:
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Скотт Джералдс
Актеры:
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 74 мин. / 01:14


О фильме:
Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том думает, что удача изменила ему, но тут неожиданно всплывает мистическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и забрать его себе, похоже, невыполнима — в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный маленький Джерри был стражем карты, а теперь у него на хвосте жадный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, атакующих кокосами, обойти гигантского осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: