Торрент фильмы » Том и Джерри: Полет на Марс (видео)

Том и Джерри: Полет на Марс (видео) (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.086 (397)Скачали: 1166
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Том и Джерри: Полет на Марс (видео) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Том и Джерри: Полет на Марс (видео) Название: Том и Джерри: Полет на Марс (видео)
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Билл Копп
Актеры: Джефф Беннетт, Кори Бертон, Кэтрин Фиоре, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Том Кенни, Билл Копп, Роб Полсен, Фрэнк Уэлкер
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 75 мин. / 01:15


О фильме:
Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот, правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой.

Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: