Торрент фильмы » Астерикс завоевывает Америку

Астерикс завоевывает Америку (1994) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.462 (2 524)Скачали: 2618
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Астерикс завоевывает Америку бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Астерикс завоевывает Америку Название: Астерикс завоевывает Америку
Оригинальное название:
Год: 1994
Страна: Германия, Франция, Испания
Режиссер: Герхард Хан
Актеры: Роже Карель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Франсуа Ше, Мишель Тюго-Дори, Жан Дортрэмэ, Робер Парти, Жан-Люк Гальмиш, Оливье Янкович
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 85 мин. / 01:25


О фильме:
«Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.

По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…

Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Астерикс завоевывает Америку (1994) BDRip | Лицензия Подробнее
744.62Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
Астерикс завоевывает Америку (1994) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: