Торрент фильмы » Астерикс и Обеликс в Британии

Астерикс и Обеликс в Британии (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.638 (13 429)Скачали: 1345
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Астерикс и Обеликс в Британии бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Астерикс и Обеликс в Британии Название: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Франция, Венгрия, Италия, Испания
Режиссер: Лоран Тирар
Актеры:
Жанр: комедия, приключения, семейный
Премьера РФ: 25 октября 2012
Продолжительность: 110 мин. / 01:50


О фильме:
Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией.

Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.

Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека.

Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: