Торрент фильмы » Лохмотья

Лохмотья (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.603 (614)Скачали: 1892
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Лохмотья бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Лохмотья Название: Лохмотья
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: США, Канада
Режиссер: Билле Вудрафф
Актеры: Кеке Палмер, Макс Шнайдер, Айзая Мустафа, Эван Джогиа, Роберт Молони, Баркели Даффилд, Кинэн Трэйси, Дейвон Вейгель, Кристина Сиколи
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 88 мин. / 01:28


О фильме:
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Лохмотья (2012) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: