Торрент фильмы » Неожиданная встреча 2: Потеряный рай

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1186
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Неожиданная встреча 2: Потеряный рай бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Неожиданная встреча 2: Потеряный рай Название: Неожиданная встреча 2: Потеряный рай
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Bobby Smyth
Актеры: Дэвид Э.Р. Уайт, Брюс Марчиано, Гэри Дэниелс, Роберт Миано, Абишек Дж. Баджадж, Сахайак Бунсанакит, Ammy Chanicha, Стивен Кларк, Касс Коннорс
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 144 мин. / 02:24


О фильме:
Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного спец, агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них последний шанс на искупление.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: