Торрент фильмы » Суп из капусты

Суп из капусты (1981) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.613 (2 655)Скачали: 1028
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Суп из капусты бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Суп из капусты Название: Суп из капусты
Оригинальное название:
Год: 1981
Страна: Франция
Режиссер: Жан Жиро
Актеры: Луи де Фюнес, Жан Карме, Жак Вильре, Клоди Жансак, Анри Жене, Марко Перрен, Кристин Дежу, Гаэлль Легран, Катрин Охотникоф
Жанр: фантастика, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 98 мин. / 01:38


О фильме:
Два старика — Клод Ратинье по прозвищу «Дохлый» и Франк Черазе по кличке «Горбатый» уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: