Торрент фильмы » Депрессия и друзья

Депрессия и друзья (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.315 (378)Скачали: 1157
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Депрессия и друзья бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Депрессия и друзья Название: Депрессия и друзья
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Франция
Режиссер: Арно Лемор
Актеры: Фред Тесто, Джонатан Ламбер, Арие Эльмале, Эри Абиттан, Лоранс Арне, Жизель Соареш, Чарли Брунэо, Энн де Петрини, Эммануэль Рейшенбах
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера РФ:
Продолжительность: 94 мин. / 01:34


О фильме:
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Депрессия и друзья (2012) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: