Торрент фильмы » Как влюбиться

Как влюбиться (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.449 (238)Скачали: 1683
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Как влюбиться бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Как влюбиться Название: Как влюбиться
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Марк Гриффитс
Актеры: Эрик Мэбиас, Брук Д’Орсей, Джоди Томпсон, Джина Холден, Пану, Кэти Нэджими, Джесси Хатч, Оливия Ноулз, Кит Гордей
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 84 мин. / 01:24


О фильме:
Гарольд Вайт, еще с юности страдающий от синдрома гадкого утенка, нанимает Энни Хайес симпатичную девушку, с которой он учился в средней школе, чтобы быть его романтическим наставником и помочь ему найти подход к девушке для завязывания романа. Энни даже привлекает свою подругу Ким, официантку из местного ресторана, чтобы Гарольд мог потренироваться с ней. Энни разрушает замкнутость Гарольда и учит его завязывать новый любовный роман с помощью их общей страсти к классическим песням о любви. Но когда искры неожиданно летят между «студентом» и «учителем», то Гарольд и Энни должны уладить старые проблемы, если они хотят настоящей любви.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: