Торрент фильмы » Сейчас или никогда

Сейчас или никогда (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.556 (496)Скачали: 1317
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Сейчас или никогда бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Сейчас или никогда Название: Сейчас или никогда
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Трэвис Файн
Актеры: Алан Камминг, Гаррет Диллахант, Исаак Лейва, Фрэнсис Фишер, Грегг Генри, Джейми Энн Оллман, Крис Малки, Дон Франклин, Келли Уильямс
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 97 мин. / 01:37


О фильме:
Основанная на реальных событиях, произошедших в конце 1970-х гг., эта история повествует о гей-паре, принимающей на воспитание мальчика с Синдромом Дауна, от которого отказывается непутевая мать-наркоманка. И пока подросток впервые в своей жизни открывает для себя крепкие узы настоящей семьи, которой у него никогда не было, недовольные таким положение дел консервативные власти предпринимают решительный шаг, чтобы вырвать его из этого стабильного и спокойного окружения, которое он когда-либо знал. Теперь эта гомосексуальная пара должна начать бороться за право усыновить этого необыкновенного, с особыми потребностями ребенка, вступая в неравное и незабываемое сражение против системы, созданной против них.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: