Торрент фильмы » Роди Ратор

Роди Ратор (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.891 (224)Скачали: 1450
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Роди Ратор бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Роди Ратор Название: Роди Ратор
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Прабхудева
Актеры: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Нассер, Пареш Ганатра, Супритх Редди, Джаянт Гадекар, Карина Капур, Виджай, Прабхудева
Жанр: боевик, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 143 мин. / 02:23


О фильме:
Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки… который похож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается роковая перестрелка, которая коренным образом изменит дальнейшую жизнь Шивы.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Роди Ратор (2012) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: