Торрент фильмы » Обманщик

Обманщик (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.167 (180)Скачали: 1119
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Обманщик бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Обманщик Название: Обманщик
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Рохит Шетти
Актеры: Аджай Девган, Асин, Абхишек Баччан, Прачи Десаи, Кришна Абхишек, Асрани, Амитабх Баччан, Хэриш Шетти, Арчана Пуран Сингх
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 143 мин. / 02:23


О фильме:
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Обманщик (2012) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: