Торрент фильмы » Barbie: Принцесса и поп-звезда (видео)

Barbie: Принцесса и поп-звезда (видео) (2012) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.272 (281)Скачали: 1770
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Barbie: Принцесса и поп-звезда (видео) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Barbie: Принцесса и поп-звезда (видео) Название: Barbie: Принцесса и поп-звезда (видео)
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Изекиль Нортон
Актеры: Келли Шеридан, Дженнифер Варис, Эшли Болл, Тиффани Джардина, Элли Кинг, Питер Келамис, Джонатан Холмс, Эллисон Уорника, Кристофер Газе
Жанр: мультфильм
Премьера РФ:
Продолжительность: 72 мин. / 01:12


О фильме:
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: