Торрент фильмы » Бобби Фишер против всего мира

Бобби Фишер против всего мира (2011) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.169 (864)Скачали: 2843
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Бобби Фишер против всего мира бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Бобби Фишер против всего мира Название: Бобби Фишер против всего мира
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Лиз Гарбус
Актеры:
Жанр: документальный, биография, история, спорт
Премьера РФ: 5 июля 2012
Продолжительность: 93 мин. / 01:33


О фильме:
Первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера — человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов. Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию. Фишер выигрывал все состязания, в которых участвовал, и все время становился «самым» — самым молодым чемпионом США, самым молодым международным гроссмейстером.

В 1972 году Фишер стал иконой Холодной войны, выиграв у «непобедимого» советского шахматиста Бориса Спасского. В своей последней партии — в 1992 году — Фишер также одержал победу над Спасским, и бесследно исчез, превратившись в отшельника. Гениальный шахматист всегда отличался эксцентричным поведением, но с годами, его судьба все более напоминала жизненный путь великого математика Джона Нэша, также не сумевшего удержаться на тонкой грани, разделяющей гений и безумство. Когда в 2001 году Фишер вновь возник на мировой арене, он предстал перед миром безумцем и параноиком, убежденно рассказывающим о заговоре против него ЦРУ и Госдепа США…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Бобби Фишер против всего мира (2011) BDRip Подробнее
1.37Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: