Торрент фильмы » Осло, 31-го августа

Осло, 31-го августа (2011) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.02 (1 085)Скачали: 1576
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Осло, 31-го августа бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Осло, 31-го августа Название: Осло, 31-го августа
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Норвегия
Режиссер: Йоаким Триер
Актеры: Андерс Даниелсен Лье, Малин Крепин, Аксель Танке, Ганс Олав Бреннер, Ингрид Олава, Эйстейн Рёгер, Тоне Беата Мостраум, Кьерсти Одден Скьелдаль, Петтер Видт Кристиансен
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35


О фильме:
Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Осло, 31-го августа (2011) BDRip Подробнее
1.46Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: