Торрент фильмы » Ангел

Ангел (2011) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 960
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ангел бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ангел Название: Ангел
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссер: Ганеш Ачария
Актеры: Самит Арора, Арун, Raakesh Babu, Прем Кишен Дриведи, Пареш Ганатра, Али Ирани, Аруна Ирани, Каннан Ийер, Jagruti
Жанр: боевик, драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 133 мин. / 02:13


О фильме:
Фильм начинается с избиения полицейскими парня по именин Абхай который только что отбыл два года тюремного заключения. В режиме воспоминаний, зрителю показывают жуткую аварию мотоциклов, в которой по вине Абхая гибнет человек. После отбытия тюремного заключения, он встречает Сонал, дочь погибшего и просит прощения. Хотя Сонал сначала возмущена, постепенно она смягчается к Абхаю. Он тоже отвечает взаимностью на ее чувства, и старается загладить свою вину перед ней. Так между ними воспламеняется любовь, и все идет прекрасно, пока случай, как гром среди ясного неба, не привносит в их жизнь хаос. Основной недостаток фильма в том, что вы просто не можете увязать воедино элементы сюжетной линии, даже когда они вместе. Есть надуманные сцены, когда Абхай дерется сразу с несколькими полицейскими в одиночку. У полиции нет оружия?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: