Торрент фильмы » Бенни Стоут

Бенни Стоут (2011) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1439
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Бенни Стоут бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Бенни Стоут Название: Бенни Стоут
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Нидерланды
Режиссер: Йохан Нийенхейс
Актеры: Koen Dobbelaer, Marijn Bekkenk, Ханна Вербум, Pieter Lossie, Дидерик Эббинже, Плиен ван Беннеком, Merel Boot, Фебе Бакема, Remon van Dijk
Жанр: мюзикл, приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 93 мин. / 01:33


О фильме:
Все дети с нетерпением ждут празднования Рождества. Синт-Николас (голландский Дед Мороз) везет для них подарки из Испании.

Бенни Стаут, бесстрашный и озорной мальчик, мечтает получить в подарок блестящий новый автомобиль с педалью, который он видел в витрине игрушечного магазина. Но больше всего на свете он хочет, чтобы его отец, который поехал на заработки в Испанию, вернулся домой, и вся семья отпраздновала Рождество вместе…

Это оказывается более сложным, чем он думал, и Бенни планирует попасть в мешок для непослушных мальчиков, подарки которых должны отправить назад, в Испанию. Он тайно пишет свое имя в Большой книге Рождества…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: