Торрент фильмы » Генералы песчаных карьеров

Генералы песчаных карьеров (2011) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.442 (289)Скачали: 1569
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Генералы песчаных карьеров бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Генералы песчаных карьеров Название: Генералы песчаных карьеров
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Бразилия, Португалия
Режиссер: Сесилия Амаду
Актеры: Жан Луис Аморим, Ана Грасиэла, Робериу Лима, Израэль Гувеа, Паулу Абаде, Мариньо Гонсалвес, Ана Сесилия, Жуссилене Сантана, Зеу Бритту
Жанр: приключения
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
Банда беспризорников под предводительством отчаянного Педро Пули держит в страхе всю Байю. В народе их называют «песчаными капитанами». Они готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидуешь тем, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестоки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Однажды в их компании появляется девушка по имени Дора со своим младшим братом, чьи родители умерли от оспы. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в ребячий коллектив, заменяя беспризорникам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни их воровской «коммуны» сочтены…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: