Торрент фильмы » Холостые выстрелы

Холостые выстрелы (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.014 (1 879)Скачали: 2024
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Холостые выстрелы бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Холостые выстрелы Название: Холостые выстрелы
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Италия
Режиссер: Ферзан Озпетек
Актеры: Риккардо Скамарчио, Николь Гримаудо, Алессандро Прециози, Эннио Фантастичини, Лунетта Савино, Илариа Оккини, Бьянка Наппи, Кармине Рекано, Массимилиано Галло
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ: 17 февраля 2011
Продолжительность: 110 мин. / 01:50


О фильме:
Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Холостые выстрелы (2010) / Подробнее
1,37Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Холостые выстрелы (2010) / Подробнее
5,36Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: