Торрент фильмы » Песни о любви

Песни о любви (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.311 (434)Скачали: 1582
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Песни о любви бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Песни о любви Название: Песни о любви
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Тайлер Перри
Актеры: Кимберли Элиз, Джанет Джексон, Лоретта Дивайн, Тэнди Ньютон, Аника Нони Роуз, Керри Вашингтон, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Вупи Голдберг
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 120 мин. / 02:00


О фильме:
В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Песни о любви (2010) BDRip Подробнее
2.05Gb 396 339 Скачать торрент файл
2
Песни о любви (2010) BDRip Подробнее
5.1Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: