Торрент фильмы » Деревенские крокодилы 2

Деревенские крокодилы 2 (2010) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.762 (437)Скачали: 1412
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Деревенские крокодилы 2 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Деревенские крокодилы 2 Название: Деревенские крокодилы 2
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Германия
Режиссер: Кристиан Диттер
Актеры: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе, Мануэль Штайц, Давид Хюртен, Джавидан Имани, Робин Уолтер, Элла-Мария Голлмер, Нора Чирнер
Жанр: приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30


О фильме:
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: