Торрент фильмы » Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона (2009) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.708 (52 333)Скачали: 1563
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Девушка с татуировкой дракона бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Девушка с татуировкой дракона Название: Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: Швеция, Дания, Германия, Норвегия
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Актеры:
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера РФ: 2 сентября 2010
Продолжительность: 147 мин. / 02:27


О фильме:
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: