Торрент фильмы » 2012: Цунами

2012: Цунами (2009) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.877 (1 125)Скачали: 1750
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент 2012: Цунами бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
2012: Цунами Название: 2012: Цунами
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Режиссер: Юн Дже-Гюн
Актеры: Ха Чжи Вон, Соль Гён Гу, Николь Дайонн, Ом Чон Хва, Пак Чун Хун, Ли Мин Ки, Кан Йе Вон, Ким Ин Квон, Сон Чжэ Хо
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 120 мин. / 02:00


О фильме:
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хэундэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.

В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становится всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: