Торрент фильмы » Спокойный отец / Переполох на похоронах

Спокойный отец / Переполох на похоронах (2009) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1130
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Спокойный отец / Переполох на похоронах бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Спокойный отец / Переполох на похоронах Название: Спокойный отец / Переполох на похоронах
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссер: К. Муралимохан Рао
Актеры: Сунил Шетти, Арти Чабрия, Ашиш Чаудхари, Ким Шарма, Афтаб Шивдасани, Тулип Джоши, Джавед Джеффри, София Чаудхари, Прем Чопра
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: -


О фильме:
Итак, что может произойти на похоронах? Слезы? Прощальные речи? Печаль? Правильно? Неправильно! Ну и что же там происходит… Сначала похоронная компания привезла не тот гроб…

Старший сын Стивен Лазарус пытается устроить отцу достойные похороны, на которых желает сказать приличную прощальную речь (длинную и скучную)… Младший брат Брайан, успешный писатель из Мумбаи, не готовый нести ответственность за свою мать.

«Комфортный» агент по продаже недвижимости Пинто пытается устроить продажу квартиры для Стивена и Нэнси по просьбе Нэнси, жены Стивена, которая хочет уйти от свекрови Миссис Лазарус…

Придорожный Ромео Джим считает, что даже похороны это возможность произвести впечатление на Марию. И ко всему этому еще и шантажист Эндрю, со скандальной тайной об отношениях с покойным Дугласом «Daddy Cool» Лазарусом.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: