Торрент фильмы » В твоих мечтах

В твоих мечтах (2008) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1033
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент В твоих мечтах бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
В твоих мечтах Название: В твоих мечтах
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: Великобритания
Режиссер: Гари Синьор
Актеры: Декстер Флетчер, Элиз дю Туа, Парминдер К. Награ, Линда Хэмилтон, Сьюзен Джордж, Роберт Порталь, Бети Эдни, Майк Бассон, Мария Чарльз
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 100 мин. / 01:40


О фильме:
Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным секретарем ООН к 30 годам. И действительно, в детстве ему все удавалось — даже пригласить на свидание самую красивую девочку в школе. Но потом отец женился во второй раз, и мачеха вместе со сводным братом — классический сказочный сюжет, а иногда и не сказочный — вытравили из него радость жизни и уверенность в себе. Альберт ведет заурядную жизнь заурядного зубного врача, уже ни на что не надеясь. Но вдруг обретает удивительную способность — сны, приснившиеся ему, сбываются…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: