Торрент фильмы » Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско (2008) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 4.83 (597)Скачали: 1253
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ослепительный Барри и червяки диско бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ослепительный Барри и червяки диско Название: Ослепительный Барри и червяки диско
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: Дания, Германия
Режиссер: Томас Борч Нилсен
Актеры: Петер Фрёдин, Трине Дюрхольм, Ларс Хьортшо, Троэльс Любю, Хелле Доллерис, Бирте Нойманн, Петер Хессе Овергаард, Хеннинг Енсен, Олаф Нилсен
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Премьера РФ: 10 июня 2010
Продолжительность: 75 мин. / 01:15


О фильме:
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: