Торрент фильмы » Мунна

Мунна (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.861 (134)Скачали: 1088
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Мунна бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Мунна Название: Мунна
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссер: Вамси Паидипалли
Актеры: Прабхас, Илеана, Пракаш Радж, Шриниваса Рао Кота, Рахул Дев, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Чалапатхи Рао
Жанр: боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 167 мин. / 02:47


О фильме:
Мунна вырос в приюте. В его жизни есть одна важная цель — убить могущественного преступного авторитета Кхаку, который держит в страхе половину города. Драматизм ситуации заключается в том, что Кхака — родной отец Мунны, много лет назад он стал причиной смерти своей жены — женщина покончила с собой на глазах у мальчика после того, как муж продал ее сластолюбцам.

Их дороги пересекаются, когда Мунна вступает в конфронтацию с Рахулом — сыном Кхаки и, по сути, своим младшим братом. Мунна становится героем в глазах простых людей, которые увидели в нем своего защитника. И теперь он уже не может отступить. В этой непростой борьбе между добром и злом в облике сына и отца Мунну поддерживают друзья и любимая девушка Никхи.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: