Торрент фильмы » Намасте Лондон

Намасте Лондон (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.953 (480)Скачали: 1643
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Намасте Лондон бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Намасте Лондон Название: Намасте Лондон
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссер: Випул Амрутал Шах
Актеры: Акшай Кумар, Катрина Кэйф, Риши Капур, Клайв Стэнден, Упен Патель, Джавед Шейх, Тиффани Малхерон, Нина Вадиа, Шаана Дия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 128 мин. / 02:08


О фильме:
Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Намасте Лондон (2007) BDRip Подробнее
8.32Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: