Торрент фильмы » Уроки шоколада

Уроки шоколада (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.094 (335)Скачали: 2159
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Уроки шоколада бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Уроки шоколада Название: Уроки шоколада
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Италия
Режиссер: Клаудио Капеллини
Актеры: Лука Арджентеро, Виоланте Плачидо, Нери Маркоре, Хассани Шапи, Моника Скаттини, Франческо Паннофино, Вито, Джозефиа Форли, Маттео Олеотто
Жанр: комедия
Премьера РФ: 23 апреля 2008
Продолжительность: 98 мин. / 01:38


О фильме:
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: