Торрент фильмы » Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.247 (309)Скачали: 1555
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ни жив ни мёртв 2 бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ни жив ни мёртв 2 Название: Ни жив ни мёртв 2
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Арт Камачо
Актеры: Билл Голдберг, Курупт, Джек Конли, Роберт Мадрид, Морокко Омари, Энджелл Конвелл, Роберт ЛаСардо, Алона Тал, Ноэль Эванс
Жанр: боевик, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 92 мин. / 01:32


О фильме:
Твич, попавший в тюрьму строгого режима под названием «Нью-Алькатраз», ведет себя совсем не так, как обычные заключенные: своими действиями он добивается того, что его переводят в тюрьму, которая славится и вовсе дикими нравами. Убежать из нее невозможно, да и выжить в неприступных стенах непросто — ведь территория, казалось бы, давно поделенная между двумя бандами, вновь и вновь подвергается переделу.

С того дня, как Твич прибывает в новую тюрьму, все идет наперекосяк: невеста бросает его, а вокруг начинается тюремный бунт, в котором происходит убийство одного бандита. Подозрение в совершении этого убийства падает на Бурка — главаря банды, который сразу понимает, что почти ни на кого не может рассчитывать. Чтобы выжить он решает объединиться с Твичем.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: