Торрент фильмы » Зануда

Зануда (1973) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.336 (593)Скачали: 1297
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Зануда бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Зануда Название: Зануда
Оригинальное название:
Год: 1973
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Эдуар Молинаро
Актеры: Лино Вентура, Жак Брель, Каролин Селлье, Жан-Пьер Даррас, Нино Кастельнуово, Анджела Кардиле, Микеле Гаммино, Ксавье Депра, Франсуа Дирек
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 85 мин. / 01:25


О фильме:
В город Монпелье прибыл юрист Луи Рандони, чтобы выступить с сенсационными разоблачениями на судебном процессе против боссов мафии, а следом за ним — киллер Ральф Милан, нанятый для устранения смелого правдоруба. Убийца с профессиональной дотошностью подготовился к исполнению заказа. И, несмотря на беспрецедентные меры по защите свидетеля, Рандони был обречен.

Но в работе Милана возникли непредвиденные помехи. И все из-за соседа по отелю — Франсуа Пиньона, неудачника, недотепы, брошенного женой, решившего покончить с собой и спасенного Миланом. Нытье и занудство Пиньона, прилипшего к своему спасителю, способны свести с ума любого, даже киллера с железными, казалось бы, нервами…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: