Торрент фильмы » Рояль в лесу

Рояль в лесу (2007) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 7.837 (584)Скачали: 1353
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Рояль в лесу бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Рояль в лесу Название: Рояль в лесу
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Япония
Режиссер: Масаюки Кодзима
Актеры: Ая Уето, Рюноскэ Камики, Хироюки Амано, Маюко Фукуда, Тидзуру Икэваки, Казуко Куросава, Рика Мацумото, Хироюки Миясако, Удо Сузуки
Жанр: аниме, мультфильм, драма, музыка
Премьера РФ:
Продолжительность: 101 мин. / 01:41


О фильме:
Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой — блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай — сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: