Торрент фильмы » Спящий

Спящий (1973) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.947 (2 339)Скачали: 1368
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Спящий бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Спящий Название: Спящий
Оригинальное название:
Год: 1973
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
Актеры: Вуди Аллен, Дайан Китон, Джон Бек, Мэри Грегори, Дон Кифер, Джон МакЛиам, Бартлетт Робинсон, Крис Форбс, Мьюз Смолл
Жанр: фантастика, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 84 мин. / 01:24


О фильме:
Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует.

Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: