Торрент фильмы » Ящик Ковака

Ящик Ковака (2006) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.073 (439)Скачали: 1571
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ящик Ковака бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Ящик Ковака Название: Ящик Ковака
Оригинальное название:
Год: 2006
Страна: Испания, Великобритания
Режиссер: Даниэль Монсон
Актеры: Дэвид Келли, Аннет Бэдленд, Тимоти Хаттон, Лусия Хименес, Джорджия МакКензи, Гэри Пикер, Isabel Abarraga, Jorge Aguado de Gabriel, Ralph Angrick
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 102 мин. / 01:42


О фильме:
Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, — не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: