Торрент фильмы » Возвращение Буратино

Возвращение Буратино (2006) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: Скачали: 1138
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Возвращение Буратино бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Возвращение Буратино Название: Возвращение Буратино
Оригинальное название:
Год: 2006
Страна: Италия
Режиссер: Орландо Корради
Актеры: Оресте Бальдини, Federico Bebi, Оливьеро Динелли, Эмануэла Росси, Витторио Станьи, Александр Белый, Александр Груздев, Анна Мартиросова, Дмитрий Филимонов
Жанр: мультфильм
Премьера РФ:
Продолжительность: 85 мин. / 01:25


О фильме:
Наверняка вы слышали сказку о маленьком деревянном человечке по имени Буратино, который победил Карабаса-Барабаса и нашел Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Волшебную Страну. Хотите узнать, что случилось с ним дальше? Тогда слушайте внимательно… Буратино и папа Карло поселились в Волшебной стране.

Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в школу, и они зажили счастливо. Однажды Буратино гулял по речному берегу и услышал крик. Он увидел в воде девушку и бросился на помощь. Вдвоем они выбрались на сушу. Малыш очень удивился, когда узнал, что незнакомка — Золотая Фея. В благодарность за то, что он спас ее жизнь, Фея превратила Буратино в самого настоящего живого мальчика. Казалось бы, все мечты сбылись. Но Буратино не знал, что где-то в густом темном лесу поселился Черный Колдун, и теперь всей Волшебной Стране грозит большая опасность…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: