Торрент фильмы » Питбуль

Питбуль (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.027 (247)Скачали: 1853
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Питбуль бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Питбуль Название: Питбуль
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Джесси Джонсон
Актеры: Доминик Ванденберг, Стивен Бауэр, Фернандо Каррильо, Стивен Грэм, Стана Катик, Скотт Эдкинс, Тимоти В. Мерфи, Рик Сарабиа, Карлос Бути
Жанр: боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 83 мин. / 01:23


О фильме:
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни — кровавые «бои питбулей» на ринге небольшого мексиканского городка. Пять лет подряд Джек побеждает с большим преимуществом всех соперников.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет благочестивую жизнь. Но на ринге Джек совершенно безжалостен к противникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти — смутные образы красивой женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единое целое, Джек начинает понимать, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разгорается жажда мщения тем, кто были его хозяевами в прошлой жизни…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: