Торрент фильмы » Секс ради выживания

Секс ради выживания (2005) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.839 (5 314)Скачали: 2332
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Секс ради выживания бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Секс ради выживания Название: Секс ради выживания
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США, Великобритания, Люксембург
Режиссер: Стюарт Рэффил
Актеры: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Пабло Ди Паке, Тодд Коллинз, Гэбриэлль Джордан, Гэри Брокетт, Изабель Константини, Рой Ривера, Мария Виктория Ди Паке
Жанр: триллер, драма, приключения
Премьера РФ: 8 ноября 2007
Продолжительность: 95 мин. / 01:35


О фильме:
Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: