Торрент фильмы » Варвара-краса, длинная коса

Варвара-краса, длинная коса (1969) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 8.076 (9 710)Скачали: 2053
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Варвара-краса, длинная коса бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Варвара-краса, длинная коса Название: Варвара-краса, длинная коса
Оригинальное название:
Год: 1969
Страна: СССР
Режиссер: Александр Роу
Актеры: Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Сергей Николаев, Алексей Катышев, Татьяна Клюева, Варвара Попова, Лидия Королёва, Александр Хвыля
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: 85 мин. / 01:25


О фильме:
Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.

Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: