Торрент фильмы » Дети шпионы

Дети шпионы (2004) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.9 (118)Скачали: 1193
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Дети шпионы бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Дети шпионы Название: Дети шпионы
Оригинальное название:
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Роберт Бурк
Актеры: Уильям Б. Дэвис, Эндрю С. Мэйер, Дженнифер Ланчерос, Спенсер Эсау Сау, Пол Инхорн, Джейсон Диттмер, Мишель Джиллетт, Деррик Камерон, Джеймс Б. Уинклер
Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный
Премьера РФ:
Продолжительность: -


О фильме:
Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно «одалживает» у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий профессионал в прослушке.

Но безобидные детские игры приобретают совершенно иной оборот, когда Макс нечаянно добывает информацию о местонахождении украденного в ФБР микрочипа. Желая сыграть, возможно, в самую захватывающую игру в своей жизни, он вдруг понимает, что ставка слишком высока, а опасность слишком реальна.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: