Торрент фильмы » Власть дракона (ТВ)

Власть дракона (ТВ) (2004) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.059 (146)Скачали: 1787
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Власть дракона (ТВ) бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Власть дракона (ТВ) Название: Власть дракона (ТВ)
Оригинальное название:
Год: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Стефен Ферст
Актеры: Максвелл Колфилд, Энджел Борис, Вун Янг Парк, Ричард Уортон, Тони Амендола, Искра Ангелова, Джон Рис-Дэвис, Джон Ханссон, Ивайло Герасков
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 96 мин. / 01:36


О фильме:
Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете.

Последние безопасные уголки на земле — неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены скоро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое следующее поколение больше.

Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новые рыцари. Неся огромные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего человечества.


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: