Торрент фильмы » Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой (2003) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.585 (23 654)Скачали: 1280
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Техасская резня бензопилой бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Техасская резня бензопилой Название: Техасская резня бензопилой
Оригинальное название:
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
Актеры: Джессика Бил, Джонатан Такер, Эрика Лирсен, Майк Фогель, Эрик Бальфур, Эндрю Бринярски, Р. Ли Эрми, Дэвид Дорфман, Лорен Джерман
Жанр: ужасы
Премьера РФ: 5 февраля 2004
Продолжительность: 98 мин. / 01:38


О фильме:
В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи».

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: