Торрент фильмы » Дикки Робертс: Звездный ребенок

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 5.789 (231)Скачали: 1232
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Дикки Робертс: Звездный ребенок бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Дикки Робертс: Звездный ребенок Название: Дикки Робертс: Звездный ребенок
Оригинальное название:
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Сэм Уайзман
Актеры: Дэвид Спейд, Мэри МакКормак, Крэйг Бирко, Скотт Терра, Дженна Бойд, Джон Фарли, Бобби Слэйтон, Майкл Баффер, Фред Вульф
Жанр: комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 98 мин. / 01:38


О фильме:
В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках — лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она — нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!


Список раздач:
Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: