Торрент фильмы » Поющий детектив

Поющий детектив (2003) скачать торрент

4-01-2016, 18:52 Рейтинг КП: 6.409 (1 682)Скачали: 1462
Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Поющий детектив бесплатно, вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.
Поющий детектив Название: Поющий детектив
Оригинальное название:
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Кит Гордон
Актеры: Роберт Дауни мл., Робин Райт, Мэл Гибсон, Джереми Нортэм, Кэти Холмс, Эдриан Броуди, Джон Полито, Карла Гуджино, Сол Рубинек
Жанр: мюзикл, комедия, криминал, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 109 мин. / 01:49


О фильме:
Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих «черных» детективов. Но коварный недуг играет с его разумом злые шутки.

Мало того, что все окружающие его люди имеют странную привычку внезапно исполнять перед ним эстрадные хиты прошлых лет, так теперь Дэн подозревает, что его жена вместе с незнакомцем из его грез намерена украсть у него пропавший сценарий фильма «Поющий детектив».

И хотя Дарк постепенно идет на поправку, реальность окончательно смешивается с выдумкой, когда злодеи из его фантазий врываются в его настоящую жизнь. Это безумие доконает Дэна, если он не сумеет побороть его любыми средствами.


Список раздач:
Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Поющий детектив (2003) BDRip Подробнее
746.35Mb 396 339 Скачать торрент файл
2
Поющий детектив (2003) BDRip Подробнее
1.45Gb 396 339 Скачать торрент файл

  • Категория: ---
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: